На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    А просто по самые помидоры уже 45+ не получается? Ну и хлипкие какие-то мужики стали!HRep: применение ...
  • Evgeni Velesik
    У Як-40 Три турбореактивных двигателя и при взлёте они используются все! Это самый надёжный самолёт! Он может садитс...Mash: в Вологде Я...
  • Людмила Лепаева
    Во и отправить их на Украину пусть почувствовают почём фунт лихаВ Тольятти подрос...

Власти США усмотрели российский след в истории с видео о нарушениях на выборах

Власти Соединенных Штатов утверждают, что лица, якобы связанные с Россией, сфабриковали видео, касающиеся нарушений на президентских выборах в Америке. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на совместное заявление Аппарата директора Национальной разведки США, Федерального бюро расследований (ФБР) и Агентства по обеспечению инфраструктурной и кибербезопасности.

"По оценкам разведывательного сообщества, российские субъекты влияния сфабриковали видео, на котором запечатлены лица, утверждающие, что они с Гаити и незаконно проголосовали в нескольких округах в Джорджии", - сказано в заявлении.

Кроме того, "российские субъекты" обвинили в том, что они сфабриковали видео о том, что лицо, связанное с кандидатом в президенты США от Демократической партии, получило взятку от американского артиста".

1 ноября официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова указала на случаи фальсификации в процессе электронного голосования в Соединенных Штатах. Захарова подчеркнула, что выборы в США назначены на 5 ноября 2024 года. Однако, по ее словам, уже 60 миллионов граждан отдали свои голоса заранее.

На пост главы государства претендуют республиканец Дональд Трамп и демократ Камала Харрис. Трамп уже занимал должность президента с 2017 по 2021 год. Харрис в настоящее время является вице-президентом США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх