На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

Минобороны: ВС РФ ударили по цехам производства беспилотников ВСУ

Вооруженные силы (ВС) России нанесли сокрушительный удар по цехам производства беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщает пресс-служба министерства обороны РФ в официальном Telegram-канале.

"Поражены склады боеприпасов и горючего ВСУ, цеха производства и хранения БПЛА", - указывается в отчете о ходе проведения специальной военной операции (СВО).

Согласно информации ведомства, также Российская армия ударила по местам скопления живой силы и оборонной техники украинских войск в 133 районах.

В сводке указывается, что сделать это удалось при поддержке оперативно-тактической авиации, ракетных войск и артиллерии.

Накануне Минобороны доложило, что российские средства противовоздушной обороны (ПВО) за минувшие сутки сбили 270 беспилотных летательных аппаратов и шесть снарядов HIMARS ВСУ.

Незадолго до этого ВСУ попытались атаковать российские объекты в Белгородской области при помощи беспилотников, однако все они были уничтожены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх