На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 642 подписчика

Свежие комментарии

"Фонтанка": петербуржец опоил и обокрал иностранку на 700 тыс. рублей

Житель Петербурга опоил и обокрал на 700 тысяч рублей 31-летнюю мастерицу маникюра из Узбекистана. Об этом сообщает "Фонтанка".

По информации источника, пострадавшая уроженка Узбекистана познакомилась около двух месяцев назад со своим земляком в Петербурге. Новый знакомый пришел к женщине в гости на Плесецкую улицу 4 сентября - они беседовали на кухне, а затем злоумышленник налил и подал ей стакан воды.

Женщина выпила воду и вскоре уснула. После пробуждения она поняла, что земляк ушел и прихватил с собой дорогостоящую технику: телефон, наушники и часы. Также с карты пострадавшей пропало 493 тысячи рублей.

После произошедшего иностранка обратилась в полицию. Общая сумма ущерба составила около 700 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх