
Вдова актера Николая Караченцова актриса Людмила Поргина опровергла распространившиеся в СМИ сообщения о своей экстренной госпитализации из-за резкого ухудшения самочувствия. В беседе с 360.ru она подчеркнула, что это ложные слухи.
"Это все вранье. Вчера я гуляла с собаками, сегодня еду на спектакль, все хорошо.
Я хожу в бассейн, хожу на массаж, слежу за здоровьем", — подчеркнула актриса.О том, что 77-летнюю актрису Людмилу Поргину пришлось срочно госпитализировать, сообщил Telegram-канал Shot. Утверждалось, что причиной стало нарушенное кровоснабжение мозга и риск повторного инсульта.
В начале года также сообщалось, что Поргина была экстренно госпитализирована из-за серьезных проблем с легкими. После этого ее сын Андрей заверил, что с его матерью все нормально, объяснив, что она проходила плановое обследование, на фоне чего и появились слухи об ухудшении здоровья.
Свежие комментарии