На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

В штабе Зеленского пообещали раскрыть "правду" о войне в Донбассе

Иван Апаршин, член команды победившего во втором туре президентских выборов Владимира Зеленского, заявил, что окружение политика в скором времени расскажет "правду" о начале боевых действий на юго-востоке Украины. Об этом он написал в своем блоге для портала "Обозреватель".

Он пообещал, что будет раскрыта "правда" относительно событий в Дебальцево и Иловайске в 2014 году.

"Уже в ближайшее время люди узнают правду. Никто не собирается ничего ни от кого прятать", - написал Апаршин.

Он добавил, что должностные лица, ответственные за некие неназванные события в регионе, будут привлечены к ответственности.

Ранее Зеленский дал первые обещания в статусе лидера Украины, в частности, он пообещал остановить военный конфликт в стране.

 

Ссылка на первоисточник
наверх