На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

Глава свердловского военкомата Чирков отменил запрет для резервистов на выезд за пределы города

Временно исполняющий обязанности военного комиссара Свердловской области Сергей Чирков изменил приказ о частичной мобилизации, пишет портал 66.RU.

В соответствии с новым приказом, офицеры, прапорщики, мичманы, сержанты, старшины и матросы запаса могут без разрешения покидать пределы города. В то же время подлежащие мобилизации граждане не могут покидать территорию Российской Федерации, следует из приказа.

Накануне Чирков рассказал местным журналистам, что в Свердловской области призвали уже больше тысячи человек. Первыми повестки получают те, кто проходил службу в мотострелковых, танковых, инженерно-саперных войсках и артиллерии.

Утром 21 сентября российский президент Владимир Путин и министр обороны РФ Сергей Шойгу обратились по телевидению к россиянам. Путин объявил о частичной мобилизации и пообещал поддержать итоги референдумов о присоединении ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей к России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх