На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 660 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    А Сагду оказалась лесбиянкой скрытой ..но молдовашки молчат об этом .. Семейная тайна !Захарова ответила...
  • Svetlana Kuzmina
    Весь мир уже понял, что коррупция (называется демократией) исходит именно из Европы и США  и насаждается в своих целя...Вице-премьер Качк...
  • Ильдус Зубаиров
    Ну так "пизвал, так пизвал" по другому и не скажешь!Депутат Гаврилов ...

В Челябинской области машина перевернулась на крышу после ДТП

В Челябинской области произошла авария, во время которой перевернулась машина с людьми. Об этом сообщает управление Госавтоинспекции региона.

Инцидент произошел в Сосновском районе, на 1852-м километре трассы "Москва – Челябинск". По предварительным данным, водитель машины марки Cherry во время езды отвлекся и столкнулся с иномаркой, которая стояла на обочине.

В результате второй автомобиль перевернулся на крышу. На кадрах с места инцидента заметно, что машина получила серьезные повреждения задней части. Первый участник ДТП также пострадал – на его капоте видны существенные повреждения.

В салоне перевернувшейся машины находились две девушки в возрасте 22 и 23 лет. Обоих пострадавших доставили в больницу, о характере их травм не сообщается.

Как сообщает 74.ru, сразу после аварии несколько машин остановились и помогли пострадавшим. Одну из девушек заметили лежащей на туристическом коврике.

 

Ссылка на первоисточник
наверх