
Взрывы произошли над Воронежем, системы ПВО уничтожают украинские дроны. Об этом сообщает Life.ru со ссылкой на SHOT.
"По словам местных жителей, взрывы, от которых сработали сигнализации у машин, были слышны около 15 минут назад в южной и юго-западной части города. Также был слышен гул от мотора в небе", - говорится в публикации.
В настоящее время официальная информация об инциденте отсутствует.
Незадолго до этого ВСУ атаковали Чувашию. Глава региона Олег Николаев сообщил, что под ударом оказались Чебоксары и Чебоксарский округ. В результате один человек пострадал, его жизни ничего не угрожает, врачи оказывают всю необходимую помощь.
4 мая в пресс-службе министерства обороны России рассказали, что за пять часов силы ПВО уничтожили 114 украинских беспилотников самолетного типа над рядом регионов. По данным ведомства, с 15:00 до 20:00 мск БПЛА ликвидированы над Белгородской, Брянской, Курской, Калужской, Рязанской, Смоленской, Тульской, Орловской, Тверской, Ростовской и Волгоградской областями, а также в Московском регионе.
Свежие комментарии