На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Судя по всему, США отберут Гренландию, тем более, глядя сколько военных НАТО приехало защищать страну альянса - на од...Глава МИД Валтоне...
  • Александр Гуреев
    А Иринка то за что чалилась 🤣 на зоне?🤔. По ходу купала ей набили на спине🤣Экс-политик Ирина...
  • Татьяна Здоровцева
    Какой попрыгунчик.Дочь пресс-секрет...

СК: экс-директору клиники "Медицина 24/7" Серебрянскому предъявлено обвинение

Следственный комитет России (СКР) предъявил обвинения бывшему директору и главному врачу клиники "Медицина 24/7" Олегу Серебрянскому. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ведомство.

В сообщении говорится, что Серебрянского подозревают в нарушении части 2 статьи 238 УК РФ "Оказание не отвечающих требованиям безопасности услуг".

По данным следствия, в 2021 году Серебрянский уехал из России, из-за чего был объявлен в международный розыск. Суд заочно избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу.

10 февраля 2024 года бывшего руководителя медцентра задержали в аэропорту после прилета из Турецкой Республики, после чего он был отправлен в СИЗО.

До этого прокуратура потребовала девять лет колонии главному врачу больницы СИЗО "Матросская Тишина" Александру Кравченко по делу о коррупции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх