На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

В Киеве и Хмельницкой области Украины объявили воздушную тревогу

В Киеве и Хмельницкой области Украины объявили воздушную тревогу. Это следует из данных онлайн-карты министерства цифровой трансформации страны.

В настоящее время воздушная тревога действует в Винницкой, Кировоградской, Николаевской и Одесской областях Украины.

Накануне в украинском городе Днепр (бывший Днепропетровск) произошли взрывы. Позже стало известно о взрывах Харькове.

В министерстве обороны России 24 апреля сообщили, что Вооруженные силы РФ в период с 19 по 25 апреля нанесли один массированный и пять групповых ударов по военным объектам на Украине.

По информации ведомства, в результате были поражены предприятия военно-промышленного комплекса Украины, инфраструктура военных аэродромов, склады вооружения, боеприпасов.

Также целями стали места производства дронов и площадки, на которых украинские военнослужащие испытывают оперативно-тактические ракеты. Кроме того, ударам подверглись пункты временной дислокации иностранных наемников и бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ).

 

Ссылка на первоисточник
наверх