На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ширай
    Будет подарок для ТЦК))Зеленский считает...
  • Razziel
    Хохлы=иже черкасы, а ещё в прошлом хозары,(Обратите внимание на то что, они!  Не Православные! Жидовня! Убившая Бога!...Постпред Мельник:...
  • Николай Герасименко
    Иногда лучше молчать, чем нести ахинею. Глядишь так и за умную примут....Экс-премьер Финля...

РИА: по делу о теракте на Крымском мосту арестовали трейлер и земельный участок

Имущество одного из фигурантов дела о теракте на Крымском мосту арестовали. Об этом сообщило РИА Новости.

В судебных документах отметили, что речь идет о земельном участке площадью 1,5 тыс. кв. м и двух нежилых помещениях. Также приставы арестовали трейлер 2022 года выпуска. То есть владелец не сможет продать или провести другие виды сделок с имуществом.

Накануне суд арестовал квартиру фигуранта дела о теракте на Крымском мосту. Речь шла о квартире в Ульяновске площадью 63 квадратных метра, стоимостью около 1,8 млн рублей.

Теракт на Крымском мосту произошел рано утром 8 октября 2022 года. Был подорван грузовик, в результате чего загорелись семь топливных цистерн и частично обрушились два автомобильных пролета. Железнодорожное движение восстановили только к вечеру, а автомобильное сообщение начали восстанавливать по одной, затем по двум полосам.

ФСБ России утверждает, что теракт организовало Главное управление разведки Минобороны Украины под руководством Кирилла Буданова. Взрывное устройство было спрятано в рулонах строительной пленки.

По делу проходят граждане России, Армении и Украины — Олег Антипов, Александр Былин, Дмитрий Тяжелых, Артем и Георгий Азатьяны, Роман Соломко, Владимир Злоб и Артур Терчанян.

 

Ссылка на первоисточник
наверх