На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

NYT: Павел Дуров и мать его детей Ирина Болгар никогда не были парой

Павел Дуров и мать его детей Ирина Болгар никогда не были парой. Об этом сообщает издание The New York Times (NYT), ссылаясь на анонимного представителя компании Telegram. Сообщается, что у основателя Telegram "много детей" и на каждого он выделял по $10 тыс. в месяц.

По словам источника NYT, Болгар использовала состояние Дурова и алименты в личных целях.

Получаемые от миллиардера деньги женщина "расточительно тратила на предметы роскоши и другие излишества".

"У господина Дурова много детей, и он поддерживает каждого из них в равной степени из расчета $10 тыс. на каждого ребенка. Дуров поддерживает каждого из них в равной степени. Дуров надеется, что швейцарская судебная система разрешит спор таким образом, чтобы средства, незаконно присвоенные госпожой Болгар, могли быть использованы по назначению: для поддержки детей", — заявил представитель Telegram.

Также редакция NYT взяла у Болгар интервью, в котором она отрицает злоупотребление деньгами. Журналисты сочли оправдания Болгар противоречивыми, ссылаясь на фотографии женщины в Instagram, на которых запечатлены различные атрибуты роскошной жизни.

 

Ссылка на первоисточник
наверх