
Бизнесвумен и звезда реалити-шоу Ким Кардашьян поделилась с подписчиками личного блога серией пляжных фотографий, сделанных во время отдыха на Багамских островах.
На опубликованных снимках Ким Кардашьян позировала на пустынном пляже в миниатюрном черном купальнике, состоящем из треугольного лифа и трусов-стрингов на завязках.
"Рай", - подписала кадры звезда.
Подписчики бизнесвумен оценили ее новую фотосессию.
"Сексуальная кошечка", "Ким - королева бикини", "Вы всегда роскошно выглядите на пляже", "Рай - это вы", "У вас совершенное тело", "Выходи за меня, Ким Кардашьян", - написали фанаты в комментариях.
В начале августа стриминг HBO Max выпустил документальный фильм о Ким Кардашьян и ее бывшем муже и отце ее детей Канье Уэсте. Фильм получил название "Ким против Канье: Развод". Сюжет ленты основан на том, почему звездная пара решила расторгнуть брак. Фильм также исследует взлеты и падения в их отношениях.
30 ноября 2022 года Ким Кардашьян и Канье Уэст официально развелись. Они получили совместную опеку с "равным доступом" к своим четырем детям.
Свежие комментарии