На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 673 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Ладно хоть ультразвук. Я уж подумал, что "метод короткой петли" для исследований используют 🤣АНА: жесткие сонн...
  • Владимир Лев
    Эффект Ларисы Долиной. Только так эта баба запомнится всем россиянам. Я ни одной ее песни не помню.Суд отклонил жало...
  • Александр Семкин
    Наверное не взыскали, а ВОЗМОЖНО взыщут. Это на воде вилами писано.С фигурантов дела...

Певец Митя Фомин заявил, что для него важен идеальный звук в туре

Певец Митя Фомин рассказал в беседе с kp.ru о своем райдере в туре.

По словам Фомина, его команде важно, чтобы звук на площадке был идеальным. Они делают все, чтобы концерт прошел гладко. Как отметил артист, у него редко случаются технические проблемы на сцене.

"Если они вдруг происходят, то это планерки, разборки, штрафы, мой трехэтажный мат и ор в гримерке.

В общем-то, я умею открывать рот. И это работа над ошибками. Всё, что касается каких-то необычных вещей в райдере — вы их не найдете. Я обычно себя окружаю тем, что есть в моей привычной жизни", — поделился певец.

Фомин отметил, что в его райдер входят номера с ванной и красивым видом, а также наличие тренажерного зала поблизости.

11 октября Telegram-канал Mash сообщил, что лейблы "Национальное музыкальное издательство" и "Первое музыкальное издательство" подали иск против экс-фронтмена группы Hi-Fi. Причиной стала выложенная в интернет запись с концерта, на которой певец Фомин исполнил "Моя Москва" и "Темная ночь" на одном из патриотических концертов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх