На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 651 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Ну, конечно же - Трамп  "голубь Мира"!Тлаиб: Трамп хоче...
  • Владимир Соловьев
    Ключевая фраза "если саммит мирным будет"! У англосаксов мирный саммит?! Бывшие колонии запада прочувствовали его на ...Сийярто: саммит Р...
  • АЛЕКСАНДР Пантеленв
    И опять сообщение сколько сбили. А сколько было всего??МО: силы ПВО сбил...

Жена актера Ричарда Гира показала фигуру в купальнике

Жена звезды фильма "Красотка" Ричарда Гира показала фигуру в купальнике. Писательница Алехандра Гир позировала в ярком монокини на пляже и опубликовала фото в Instagram.

"Солнце не понимает часов, но оно всегда приходит. Напоминает, что у жизни есть свой ритм: он зажигает, пробуждает, дарит тепло и жизнь.

Следить за тем, что важно: смех детей, вибрирующая от ветерка кожа, горизонт, открывающийся с каждым прыжком. Солнечный свет это не просто ясность: это мудрость, пробуждение, присутствие. Он приглашает нас быть здесь, сейчас, самым простым и правдивым способом", — высказалась она.

Журналистка отмечала, что ради здоровья и поддержания формы тщательно следит за питанием, регулярно занимается спортом и не пропускает тренировки даже на отдыхе.

Гир с семьей недавно переехал в Испанию, о чем сообщал поклонникам в интервью. По словам артиста, они выбрали для себя лучший вариант, сосредоточившись на воспитании детей.

У пары двое общих сыновей: шестилетний Александр и пятилетний Джеймс. Также у жены артиста есть первенец от брака с бизнесменом Говиндом Фридландом, Альберту двенадцать лет. Журналистка отмечала, что муж любит пасынка не меньше, чем собственных детей, и у них сложились трогательные отношения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх