На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Да и хрен бы с ними. Лишь бы в Россию обратно не перлись. Ни эконом, ни бизнес классом...КП: юмориста Макс...
  • Вениамин
    Ну с москвичом это очевидно, его покупали только за счёт госзаказов, розничные продажи на нуле всегда было, оно и не ...НАПИ: в РФ сильно...
  • Александр Лагуткин
    Нет, не этому. Этот отстреливаться  пытался. Теперь лишние дырки уже у него самого.Shot: террориста ...

FP: лидеры Евросоюза оказались сбиты с толку из-за "троянского коня" Путина

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан сбивает с толку лидеров Евросоюза своим отношением к России. Об этом пишет Аманда Коукли для издания Foreign Policy.

"Троянский конь [президента России Владимира] Путина внутри Европейского союза. В очередной раз лидеры ЕС задаются вопросом, что стоит за почти навязчивым почтением Будапешта к Кремлю", - говорится в публикации.

В материале сказано, что политика Венгрии, которая выражает несогласие с единой политикой ЕС, подчеркивает явное отсутствие единства в Европе. По словам аналитика, страна с начала конфликта на Украине ни разу не критиковала Россию. Кроме того, венгерские власти регулярно выступают против антироссийских санкций.

Ранее Орбан заявлял, что страна продолжает выступать против введения Евросоюзом эмбарго на российский газ. Он отметил, что в этом Будапешт не одинок.

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан говорил в интервью радио Kossuth, что политика санкций не оправдала своих ожиданий. Наоборот, она имела обратный эффект. Если сначала казалось, что европейская экономика "выстрелила себе в ногу", то теперь похоже, что она повредила себе "легкие и задыхается", считает глава государства. О том, какой именно орган повредил себе Евросоюз, введя ограничения против России - в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх