На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

Главу управления экономики Переславля-Залесского арестовали по делу о взятках

В Переславле-Залесском Ярославской области арестовали начальника управления экономики администрации городского округа по делу о взятках. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

По версии следствия, обвиняемый получил от одного из предпринимателей Переславского района деньги за то, что его не будут привлекать к административной ответственности за уличную торговлю в неразрешенных местах.

Задержанному предъявили обвинение. По ходатайству следователя суд избрал чиновнику меру пресечения в виде заключения под стражу. По месту жительства и работы подозреваемого провели обыски.

Накануне бывшего замгубернатора Кузбасса Эдуарда Балабана обвинили в мошенничестве на 7 млн рублей. По данным следствия, фигурант дела в феврале 2022 года пообещал знакомому прекращение уголовного разбирательства в его отношении за денежное вознаграждение в размере указанной суммы. Балабан заведомо знал, что не сможет помочь обратившемуся. После получения общей суммы он распорядился ей по своему усмотрению.

 

Ссылка на первоисточник
наверх