На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 642 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    Мини нпз надо строить, как у амеров, ЮАР и Австралии..Финансист Треполь...
  • Vladimir Vlasov
    Главное, дождаться очереди к врачу.Депутат Леонов: р...
  • Андрей
    А как в отношении мигрантов, легальных и нелегальных - они будут платить или их это не коснётся?Матвиенко предлож...

МЧС: площадь пожара в подмосковном Некрасовском составляет 15 тыс. кв. метров

Предварительная площадь пожара на складе в подмосковном Некрасовском составляет 15 тыс. кв. метров. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на МЧС.

Данных о пострадавших пока не поступало, уточнили в ведомстве.

О возгорании В поселке Некрасовский в Московской области стало известно ранее. По данным специалистов, к месту инцидента направляют дополнительные пожарно-спасательные подразделения и технику.

Причины пожара не уточняются. По неподтвержденной информации, на складе горит мебель.

На обнародованных кадрах можно заметить, что над складскими помещениями поднялся огромный столб черного дыма. К месту инцидента стянулись пожарные расчеты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх