На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина 123
    А что вы хотели от "снулой рыбы"😝Сенатор Пушков: К...
  • ШКИПЕР
    Каллас никогда , ничего не поймёт из-за своей природной тупости.Сенатор Пушков: К...
  • ШКИПЕР
    Да этих и пинками не выгонишь, присосались к кормушке , не оторвать.Дмитриев: фон дер...

Приходько: четверо жителей Горловки ранены при обстреле ВСУ

Мирная жительница Горловки в ДНР получила ранения во время обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ), позже число пострадавших выросло. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр города Иван Приходько.

"Количество раненых обстрелом украинских террористов горловчан увеличилось до четырех", — сообщил Приходько.

Известно, что ВСУ обстреляли жилой массив "Строитель". Об обстреле стало известно 24 января, примерно в 15:10. Через 20 минут появилась информация о пострадавших.

Горловка расположена в 50 километрах севернее Донецка. Она регулярно подвергается обстрелам со стороны ВСУ.

20 января глава ДНР Денис Пушилин , что восемь жителей Горловки пострадали в результате атаки со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). По его словам, один из снарядов взорвался в 50 метрах от городской больницы №2. Позже выяснилось, что число пострадавших выросло до 11.

 

Ссылка на первоисточник
наверх