На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 672 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    А когда это прекрасное начинание подхватят по всей России?!?!В Петербурге нача...
  • Дмитрий Ершов
    Достойный ученик Грефа!Орешкин: Россия г...
  • Владимир
    Вы ещё суки за Севастополь ответите!Актеру Виктору Су...

Рубль резко укрепился на новостях о возможной встрече Путина и Байдена

Рубль на фоне новостей о возможной встрече президентов РФ и США Владимира Путина и Джозефа Байдена усиливает рост по отношению к американскому доллару. Об этом свидетельствуют данные "Мосбиржи".

Так, курс доллара США расчетами "завтра" на 20.09 мск падал до 76,25 рубля, курс евро – до 91 рубля.

Ранее президент США Джозеф Байден в ходе телефонного разговора с российским коллегой Владимиром Путиным предложил ему провести встречу.

До этого в Кремле заявили, что Путин остается последовательным сторонником выстраивания добрых отношений с США, несмотря на резкие высказывания и враждебные проявления из Вашингтона.

Очередной виток напряженности в отношениях между Россией и США начался после того, как президент США Джо Байден в одном из интервью заявил, что его российский коллега Владимир Путин ответит за вмешательства в американские выборы, которые якобы совершала Москва. Также Байден высказал оскорбления лично в адрес главы РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх