На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Бунцов
    Если так, то США давно передаёт цели Украине как у нас пишут и продолжат? Не справедливо, потребовал бы того же самог...Уиткофф: Россия с...
  • Дмитрий Варфоломеев
    совсем не видно реакции НикитинаMash: в Богородск...
  • Дмитрий Варфоломеев
    а как же украина куда штаты сливают разведданные ?Уиткофф: Россия с...

Директор Орелводоканала высказался насчет пристрастия своего сотрудника к порно

Гендиректор "Орелводоканала" Василий Иванов считает, что высказывание его заместителя Владислава Терновых насчет порно было неуместным. Об этом сообщает издание "Подъем".

Иванов отметил чувство юмора и профессиональные качества своего сотрудника.

"К сожалению, чувство юмора есть не у всех, но в нашей работе оно просто необходимо.

Уместно ли оно в этой ситуации — нет! Но подменять его высказывание оценкой профессиональных качеств, я бы не стал. Поверьте, 25 лет работы в нашей системе выдержит не каждый. Он прекрасный специалист с повышенным чувством ответственности, пользующийся непререкаемым авторитетом и уважением в коллективе", - сказал он.

Иванов добавил, что благодаря усилиям Терновых авария, на которую жаловались местные жители, была устранена в кратчайшие сроки.

Видео с участием Терновых распространилось в социальных сетях. На кадрах, опубликованных орловским порталом "Истоки ТВ", представитель "Орелводоканала" отвечает на вопрос о сроках восстановления канализационного коллектора, обрушившегося на одной из городских улиц.

На вопрос журналистов о том, видел ли Терновых жалобы людей в интернете, тот ответил, что его "в интернете, кроме порно, больше ничего не интересует".

 

Ссылка на первоисточник
наверх