На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

В ВОЗ выясняют причастность кроликов к распространению коронавируса

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) выясняют, причастны ли хорьковые барсуки и кролики, которых продавали на рынке в Ухане, к распространению коронавируса. Об этом пишет The Wall Street Journal.

Британский зоолог Питер Дасзак, посетивший ранее Китай, рассказал, что на рынке продавали хорьковых барсуков и кроликов. Тушки животных обнаружили в холодильниках. Исследователи выяснили, что барсуки и кролики не были заражены коронавирусом, но могли переносить его.

Глава отдела вирусологии медицинского центра Университета Эразмус (Роттердам, Нидерланды) профессор Марион Купманс подтвердила слова Дасзака. Она подчеркнула, что специалисты изучают эту версию.

Ранее в ВОЗ заявили, что считают маловероятной версию о завозе COVID-19 в Китай извне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх