На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Непростая это синоним полный писец?Путин: ситуация в...
  • Evgenija Palette
    Не то, что "СОЮЗА"... МЫ ВСЕ В БЕЛОРУССИЮ ПЕРЕЕДЕМ! ГОТОВЬТЕСЬ, УТЫРКИ!Прево: ЕС не долж...
  • Никита Шеин
    Придурок!Прево: ЕС не долж...

МО РФ: Северный флот отработал бой с применением ракет в акватории Севморпути

Северный флот в рамках российско-белорусского совместного стратегического учения "Запад-2025" отработал бой с применением ракет против десантного отряда условного противника на Севморпути. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

"В рамках совместного стратегического учения "Запад-2025" корабли арктической экспедиционной группировки Северного флота отработали ряд задач по противодействию десантному отряду условного противника с выполнением ракетных и артиллерийских стрельб", - говорится в сообщении.

Совместные стратегические учения вооруженных сил России и Белоруссии "Запад-2025" стартовали 12 сентября. Их цель — проверить возможности двух стран по обеспечению военной безопасности Союзного государства, готовности к отражению возможной агрессии.

Для отработки совместных действий с союзниками на учения были приглашены воинские контингенты стран ОДКБ, ШОС и других стран.

Основные действия в рамках учений будут проводиться на территории Белоруссии и России, а также в акваториях Балтийского и Баренцева морей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх