На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    И что дальше!?Пекин осудил прот...
  • Андрей
    Задерживать то нужно того, кто ему продавал эти изделия и вещи..."Известия": китай...
  • Наталья Эрнст
    Мы бы тоже приветствовали если америкосы не поставляли бы оружие на Усраину.Reuters: США прив...

Суд изъял у депутата Госдумы Сопчука активы на 38 млрд рублей

Замоскворецкий суд Москвы изъял у депутата Госдумы Сергея Сопчука активы, стоимость которых оценивается в 38 млрд рублей, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда.

Как отмечается, речь идет о долях в уставном капитале ООО "Терней золото" в размере 99,23%, ООО "Партнер" в размере 0,5% и ООО "Омония" в размере 0,27%.

Помимо Сопчука, ответчиками выступали Василий Усольцев и Людмила Стукова.

Как рассказал источник в силовых структурах, Усольцев - это бывший вице-губернатор Приморья, Стукова - предприниматель.

Изъятые активы будут обращены в доход государства.

Ранее в доход государства по решению Клинского суда было обращено имущество экс-главы Клинского района Московской области Александра Постриганя на сумму 9 млрд рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх