На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Путин заявил, что для России важнее всего отношения с ближайшими соседями

Президент России Владимир Путин заявил, что для России важнее всего отношения с ближайшими соседями. Его слова приводит ТАСС.

"Мы всегда с вами говорим о том, что наибольшее значение для нас имеют отношения с нашими ближайшими партнерами, с нашими друзьями, с нашими соседями", — подчеркнул глава государства.

Путин подчеркнул, что уровень торгово-экономических и политических связей России с соседями постоянно растет.

"Мы всегда исходим из того, что эти контакты должны строиться на основе взаимных интересов, учета интересов друг друга", — подчеркнул он.

До этого посол РБ в Москве Дмитрий Крутой заявил о необходимости наказать бизнес за спад экспорта в РФ в первые два месяца 2024 года.

Дипломат рассказал, что с каждым представителем компаний, допустивших снижение экспорта в РФ, "обсудили (подробно и с цифрами на руках) причины снижения экспортных поставок и направления исправления ситуации". Этому было посвящено заседание Межведомственной рабочей группы по осуществлению мониторинга ситуации с поставками в Россию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх