На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Хитрый татарин "сделал ноги" на всякий случай.😂 9 мая его не будет в Киеве?Умеров прибыл в М...
  • Валентина Литвяк
    Не верят  поэтому не желают суетиться, Считают, что у России кишка тонка для такого шага. Вот они бы жахнули, в Росси...ЕС не будет вывоз...
  • Надежда Никитина
    Проснулся Миронов. Давно пора. Сколько лет уже мусолят эту тему.Миронов предложил...

Документальный фильм "Мы – Спартак" выйдет к 100-летию клуба

Премьера документального проекта "Мы – Спартак", приуроченного к 100-летию со дня рождения клуба, состоится 22 апреля в онлайн-кинотеатре KION. Об этом "Газете.Ru" сообщили в пресс-службе платформы.

"Спартак" - это и есть его болельщики. А история клуба с его взлетами и падениями, успехами и трагедиями - это история их жизней", - рассказали в пресс-службе.

Главными героями проекта выступят Михаил Дивинский из фанатской группировки Fratria с рассказом о взаимоотношениях клуба и фанатов, а также бывший футболист "Спартака" Никита Симонян, который раскроет историю команды.

Режиссер документального фильма - Юрий Чичков, многолетний болельщик "Спартака". Над сценарием фильма работала Галина Масалова.

Несколько героев расскажут о некоторых аспектах развития футбольного клуба. Также в ходе картины зрители увидят уникальные кадры фанатской хроники 90-х, которая ранее не была нигде опубликована.

"Фильм приоткроет завесу разнообразных спортивных тайн и для не очень посвященной в спортивную тематику широкой аудитории", - пояснили создатели проекта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх