На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

Сбитыми в селе Боровское в Курской области беспилотниками оказались турецкие "Байрактары"

Жительница села Боровское в Курской области, где ранее были сбиты два украинских беспилотника, показала их обломки, которые оказались турецкой моделью БПЛА "Байрактар ТБ-2", сообщает РИА "Новости".

Телеканал "Вести-Курс" сообщил, что съемочная группа посетила место происшествия.

"Как рассказала местная жительница, ночью она услышала шум.

В 6 часов утра вместе с подругой решила пройтись по полю за домом и обнаружила обломки украинских беспилотников "Байрактар ТБ-2", - уточнил телеканал.

На опубликованных снимках изображены обломки, на одном из которых напечатано название модели - Вayraktar TB2.

Ранее губернатор Курской области Роман Старовойт заявил, что российская система противовоздушной обороны в понедельник, 25 апреля, в 04.15 утра сбила два украинских беспилотника в регионе. Вместе с тем в ходе оперативного совещания в администрации региона Старовойт объявил о продлении повышенного желтого уровня террористической опасности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх