На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Сидите в своих кишлакахМИД Таджикистана:...
  • Сергей Oблезов
    Да этот придурок намерил себе сто лет жизни? При таком раскладе Россия затопит остров гораздо раньше!Сунак: Британия б...
  • Eduard
    Сунак показал кто хозяин в Лондоне,нет не англичане,а колонии!Премьер Британии ...

Armenian Airlines открывает прямой рейс между Ереваном и Стамбулом

В авиакомпании Armenian Airlines сообщили, что она запускает прямой рейс Ереван-Стамбул-Ереван, передает агентство "Новости-Армения".

Согласно заявлению авиаперевозка, первый рейс состоится 30 июня. Рейсы будут выполняться дважды в неделю - по средам и воскресеньям.

3 мая глава турецкого Министерства иностранных дел Мевлют Чавушоглу заявил, что Турция приняла решение закрыть свое воздушное пространство для самолетов армянских авиакомпаний, которые выполняют рейсы в третьи страны. Он отмечал, что запрет будет сохраняться, пока провокации со стороны Баку и Еревана не прекратятся.

Ранее глава совета директоров Flyone Armenia Арам Ананян сообщил, что Турция закрыла свое воздушное пространство для рейсов этой армянской авиакомпании в Европу.

По его словам, Турция без предупреждения аннулировали ранее выданное авиакомпании Flyone Armenia разрешение на выполнение полетов в Европу через воздушное пространство Турции без объяснения причин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх