На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergeu
    Прям Герасимову и написал бы, а то они в ГШ еще не могут отойти от зимней спячки.Депутат Журавлев ...
  • sergeu
    Так выборы на носу, а так бы и не видели всего беспредела по стране.Депутат Мархаев р...
  • Ольга Анатольевна
    9 апреля 2021 года ???? Вообще-то герцог Эдинбургский был убит в конце августа 1985 года. А королева умерла после инс...People: королева ...

SN: Иран ударил беспилотниками по израильскому аэропорту Бен-Гурион

Иран атаковал беспилотными летательными аппаратами аэропорт Бен-Гурион в Израиле. Об этом сообщает иракский Telegram-канал Sabereen News.

По его данным, удар был нанесен по командно-диспетчерским вышкам и радарам.

В конце марта Иран предупредил, что с 1 апреля начнет наносить удары по расположенным на Ближнем Востоке филиалам высокотехнологичных компаний, в том числе Microsoft, Apple и Google.

Корпус стражей исламской революции назвал это ответом на спланированные с помощью искусственного интеллекта атаки по территории республики. В список целей попали 18 западных гигантов, их сотрудникам рекомендовано немедленно покинуть рабочие места для спасения своих жизней.

24 марта Иран ударил по промышленным объектам оружейной компании Rafael Advanced Defense Systems в Хайфе и технологической Israel Aerospace Industries рядом с аэропортом Бен-Гурион в Израиле.

28 февраля США совместно с Израилем начали военную операцию против Ирана. В ответ Тегеран наносит удары ракетами и беспилотниками по Израилю, американским базам и нефтяной инфраструктуре на Ближнем Востоке. Кроме того, Иран перекрыл Ормузский пролив, на который приходилось около 30% морских поставок нефти.

 

Ссылка на первоисточник
наверх