На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Надо было гниду переехать и размазать по путям!!!Полиция задержала...
  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...

Берни Экклстоун продал 69 машин "Формулы-1" за 500 млн фунтов

Бывший генеральный промоутер гонок "Формула-1" Берни Экклстоун продал принадлежавшую ему коллекцию из 69 гоночных болидов. Об этом сообщает Daily Mail.

"После частных переговоров за нераскрытую сумму миллиардер из Red Bull Марк Матешиц, друг семьи Экклстоунов, становится новым "самым достойным" владельцем уникальной коллекции из 69 автомобилей Гран-при", - отмечается в публикации.

Свою коллекцию 94-летний Экклстоун уступил покупателю за £500 млн (₽57,6 млрд), что считается крупнейшей сделкой такого рода. Продажа обширной коллекции для Экклстоуна станет облегчением: пожилой магнат заявил, что его 48-летняя жена без него не будет знать, что делать с автомобилями, и он решил сам заняться урегулированием своих дел.

 

Ссылка на первоисточник
наверх