На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Благородно. Но не сдаст ли назад Испания?Сборная Испании м...
  • Алекс Сэм
    А будет пересмотрена вертолётная выдача паспортов не славянам?Решетников заявил...
  • Алекс Сэм
    Так вот почему коровы то стали доиться лучше. Найдено в инетеЛут: коровы в Рос...

Песков: Польша заходится "в истериках русофобии"

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подчеркнул, что Польша своими заявлениями о подготовке боевых действий в Белоруссии заходится в русофобских истериках, передает РИА Новости.

"Польша - это враждебное для нас государство. К сожалению, польское руководство сейчас буквально заходится в истериках русофобии", - сказал представитель Кремля.

Он отметил, что это враждебное государство фактически открыто говорит о своем намерении вмешиваться непосредственно, в том числе силовыми методами, во внутренние дела соседнего государства в то время, как соседнее государство является для России партнером и союзником.

Ранее бывший замминистра обороны Польши генерал Вальдемар Скшипчак заявил, что его страна готовится к вооруженному перевороту в Белоруссии и его военной поддержке.

Скшипчак призвал польские власти быть готовыми поддержать войска, "которые будут проводить операцию" против президента Белоруссии Александра Лукашенко.

До этого председатель госпогранкомитета Белоруссии генерал-лейтенант Анатолий Лаппо сообщал, что на границе с Украиной периодически происходят провокации - "мелкие пакости", которые устраивает украинская сторона. Белорусские пограничники реагируют на них адекватно, указал Лаппо.

 

Ссылка на первоисточник
наверх