На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 732 подписчика

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    А армяне об этом знают? Или это только желание аналитика Михайлова?Аналитик Михайлов...
  • Евгений Благородный
    Но и крендец им настанет.Глава МИД Эстонии...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    К сожалению выводов верхушка власти ни каких не делает от понятия совсем. Это саботаж, диверсия, предательство России...Минтранс: специал...

Власти Запорожья сообщили, что в момент взрыва в машине главы Михайловки была его дочь

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов сообщил в Telegram, что во взорванной машине погибшего главы Михайловки Ивана Сушко находилась его приемная дочь.

Он отметил, что Сушко вез ребенка в детский сад. По словам Рогова, девочка выжила "по счастливой случайности" и не получила критических ранений.

Момент взрыва автомобиля попал на камеры видеонаблюдения. Рогов опубликовал запись с места происшествия. Он подчеркнул, что взрывное устройство было направленного действия.

Ранее Рогов сообщил о гибели Ивана Сушко. Он заявил, что под сиденье автомобиля руководителя населенного пункта подложили взрывное устройство. Сушко был ранен и в критическом состоянии доставлен в больницу, где вскоре скончался.

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить дело по факту гибели главы Михайловки. Ход расследования взят на контроль в центральном аппарате СК.

 

Ссылка на первоисточник
наверх