На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

The Sun: актер Блум и модель Лэммель стали семьей спустя пару месяцев романа

Актер Орландо Блум сблизился с моделью Луизой Лэммель после расставания с певицей Кэти Перри. Об этом сообщает издание The Sun.

Инсайдер рассказал, что влюбленные встречаются уже несколько месяцев, однако все это время скрывали свои отношения. На прошлой неделе Орландо Блум и Луиза Лэммель провели отпуск в Швейцарии.

Знаменитости остановились в люксовом номере в отеле Dolder Grand в Цюрихе. Предполагается, что во время поездки актер встретился с друзьями и родственниками новой возлюбленной.

"Они превратились в настоящую маленькую семью. Орландо даже взял своего карликового пуделя Бигги Смоллса в эту поездку. Он живет в Лос-Анджелесе, а она в Нью-Йорке, поэтому они не часто видятся, но постоянно поддерживают связь, и между ними действительно есть искра", — заявил собеседник таблоида.

В феврале 49-летний Орландо Блум и 28-летняя Луиза Ламмель посетили "Супербоул" — финальный матч североамериканской Национальной футбольной лиги. Мероприятие состоялось на стадионе "Ливайс Стэдиум" в Санта-Кларе, штат Калифорния. Папарацци засняли актера и модель, когда те покидали стадион Levi's Stadium. Знаменитости шли под руку, прикрывая лица от камер.

 

Ссылка на первоисточник
наверх