
В китайском кроссовере Jetta VS5 многие детали интерьера и эргономические особенности знакомы по автомобилям Volkswagen и интуитивно понятны. Об этом сообщил эксперт журнала "За рулем" Илья Хлебушкин.
"Это блок климатики, круглый переключатель света слева от руля, баранка с изрядным количеством настоящих кнопок и характерным сечением обода", - перечислил Хлебушкин.
Он добавил, что к числу знакомых по автомобилям Volkswagen органов управления в Jetta VS5 относятся подрулевые рычажки без поворотных колец и идентичный машинам немецкого концерна селектор автоматической трансмиссии.
В салоне Jetta VS5 предусмотрено большое количество отсеков для хранения мелких вещей, одна из таких ниш расположена за клавишей стояночного тормоза.
Бренд Jetta основан китайским концерном FAW и немецким Volkswagen для китайского рынка. В автомобилях, производимых совместным предприятием, применяются технологии немецкого концерна. На российском рынке представлены Jetta, поставляемые по параллельному импорту.
Свежие комментарии