На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    ТЦК на них натравите.Фанаты подвергли ...
  • Evgenija Palette
    Доня ВООБЩЕ не достоит  ни какого ОБЩЕНИЯ С РОССИЕЙ, как и любой среднестатистическаий янки...Трамп: ненависть ...
  • Валентина Литвяк
    Однако, придется подождать, когда ES смогут применить новое оружие, против наших  солдат.  А  пока, всякие никто и зв...Картаполов: Европ...

Автоэксперт Хлебушкин назвал пять деталей Jetta VS5, идентичных Volkswagen

В китайском кроссовере Jetta VS5 многие детали интерьера и эргономические особенности знакомы по автомобилям Volkswagen и интуитивно понятны. Об этом сообщил эксперт журнала "За рулем" Илья Хлебушкин.

"Это блок климатики, круглый переключатель света слева от руля, баранка с изрядным количеством настоящих кнопок и характерным сечением обода", - перечислил Хлебушкин.

Он добавил, что к числу знакомых по автомобилям Volkswagen органов управления в Jetta VS5 относятся подрулевые рычажки без поворотных колец и идентичный машинам немецкого концерна селектор автоматической трансмиссии.

В салоне Jetta VS5 предусмотрено большое количество отсеков для хранения мелких вещей, одна из таких ниш расположена за клавишей стояночного тормоза.

Бренд Jetta основан китайским концерном FAW и немецким Volkswagen для китайского рынка. В автомобилях, производимых совместным предприятием, применяются технологии немецкого концерна. На российском рынке представлены Jetta, поставляемые по параллельному импорту.

 

Ссылка на первоисточник
наверх