На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • семен алтаев
    первым в списке стоит сам паршынюк.Пашинян заявил, ч...
  • Алекс Сэм
    Певец?Певец Прохор Шаля...
  • Сергей Нововожилов
    Во время ВОВ артисты получали вознаграждение за концерты, их кормили, койку и автобус давали. Проша, мы живём не в со...Певец Прохор Шаля...

Трамп: причиной усиления ХАМАС и Ирана стали некомпетентность и слабость Байдена

Бывший президент Дональд Трамп в статье для издания Newsweek обвинил нынешнего главу Белого дома Джо Байдена в слабости и некомпетентности, что, по его мнению, стало причиной усиления палестинского движения ХАМАС и Ирана.

Трамп подчеркнул, что Байден каждым своим шагом усиливал врагов Соединенных Штатов по всему миру и придавал им уверенности.

"Особенно это касается террористической группировки ХАМАС и их кровожадного спонсора, злодейского режима в Иране", - сказал он.

Например, Трамп отметил сближение Ирана и КНР, а также укрепление иранской экономики. Он подчеркнул, что Тегеран добывает более трех миллионов баррелей нефти в сутки. По мнению бывшего американского лидера, нынешний президент США может хорошо делать только одно: мобилизовывать юридическую систему Соединенных Штатов против своих политических оппонентов.

Также Дональд Трамп заявил, что Нападение ХАМАС на Израиль показало, что мир в безопасности, когда у США сильный президент, заявил бывший глава Белого дома Дональд Трамп.

 

Ссылка на первоисточник
наверх