На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Почему насильникам, педофилам не отрезают детородные органы?В Москве арестова...
  • Игорь
    Что важнее для человека, знание назубок Конституции РФ или ИИ? Может быть во главу угла взять ЕПРСТ?Топ-менеджер Ramb...
  • Александр Котов
    их отстреливать надо как шакалов, а не задерживать.Задержание мигран...

Гладков: три человека пострадали при атаке БПЛА на автомобиль в Дунайке

Три человека пострадали в результате атаки украинского беспилотного летательного аппарата (БПЛА) на легковой автомобиль в Белгородской области. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

Он уточнил, что инцидент произошел в районе села Дунайка. Вооруженные силы Украины (ВСУ) с помощью дрона нанесли удар по машине, в салоне которой находились супружеская пара и их 42-летний сын.

В результате старший мужчина получил осколочные ранения грудной клетки, живота и ног, а также минно-взрывную травму. У его жены диагностировали минно-взрывную травму и множественные осколочные ранения, в том числе головы.

"У их сына — баротравма и минно-взрывная травма", — добавил Гладков.

По его словам, пострадавших доставили в Грайворонскую центральную районную больницу для оказания первой медицинской помощи. В настоящее время их транспортируют в больницу №2 в городе Белгороде.

"Состояние раненых оценивается как средней степени тяжести", — уточнил губернатор.

24 апреля беспилотник ВСУ атаковал село Мокрая Орловка в Белгородской области. В результате местная жительница получила минно-взрывную травму и баротравму, ее госпитализировали в больницу №2 в административном центре региона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх