На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 647 подписчиков

Свежие комментарии

  • Антонина Лаврентьева
    Надо внести в Конституцию статью о смертной казни.Пора!Войска Мьянмы взя...
  • Svetlana Kuzmina
    Интересно, а какова стоимость украденного в Лувре на сегодняшний день?Прокуратура Париж...
  • Ника
    Этой статейкой хотят разжалобить?. А то, что у этого больного бардак в населенном пункте, не считается,?Оскорбленный глав...

В Новосибирске пострадавшим при пожаре в двухэтажке предоставят временное жилье

Пострадавшим в результате пожара в двухэтажном доме в Новосибирске предоставят временное жилье, если они будут в нем нуждаться. Об этом сообщила мэрия города в Telegram-канале.

В заявлении говорится, что всего из загоревшегося здания эвакуировали 26 человек. Для обогрева эвакуированных людей использовался автобус.

"После переписи жителей дома часть отправилась к родственникам, шесть человек были временно размещены в здании администрации Ленинского района, обеспечены едой и питьем. С утра решается вопрос о предоставлении временного жилья", — отмечается в тексте.

В ночь на 18 октября в Новосибирске произошел пожар в двухэтажном деревянном жилом доме, расположенном в переулке имени Римского-Корсакова. Как рассказали в пресс-службе МЧС РФ, возгорание началось на втором этаже, после чего огонь распространился на площади 600 квадратных метров. В результате пожара в здании произошло частичное обрушение кровли.

По последним данным, нескольких жильцов доставили в больницу. Еще четырех человек — трех женщин и одного мужчину — спасти не удалось.

 

Ссылка на первоисточник
наверх