На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

Мясников назвал лучший способ бросить курить

Врач и телеведущий Александр Мясников заявил, что самый эффективный способ бросить курить — это резко перестать это делать, а не постепенно уменьшать количество сигарет. Об этом он сообщил в эфире канала "Россия 1".

При этом, по его словам, с первого раза без посторонней помощи бросить курить могут лишь 3-6% человек.

Ранее Мясников рассказал о распространенных ошибках людей, страдающих гипертонией. По словам специалиста, некоторые гипертоники стараются вообще не обращать внимания на свое состояние.

Также Мясников раскритиковал поведение, людей, которые слишком зацикливаются на проблеме и начинают измерять давление каждые 15 минут, принимать различные лекарства и отказываться от активного образа жизни. Для того, чтобы поддерживать свое здоровье, Мясников советует посещать врача раз в три месяца и тренировать сердечно-сосудистую систему.

По данным ВОЗ, число гипертоников в мире выросло вдвое за последние 30 лет. Если в 1990 году от гипертонии страдали около 650 млн человек, то 2019 году уже 1,27 млрд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх