На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 282 подписчика

Свежие комментарии

  • StarPer
    А у нас на 100%В Германии хлебны...
  • Сергей Иванов
    А у России нет проблем с Арменией. Просто пошли они в Европу. И будем им рай.Глава МИД Армении...
  • tolip
    Хозяевам жалуется бедныеFT: глава "Нафтог...

Ura.ru: в Тюменской области в затопленном селе закончились вода и хлеб

В Тюменской области в затопленном селе закончилась питьевая вода и хлеб. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на местных жителей.

По информации агентства, в селе Афонькино в магазинах закончился хлеб и практически полностью исчезла питьевая вода. В торговых точках осталось небольшое количество полуторалитровых бутылок, а все пятилитровые уже раскупили, рассказала одна из жительниц населенного пункта.

Женщина поделилась опасениями жителей о том, что местный продуктовый магазин также может затопить. Из-за затопленных дорог в Афонькино перестали привозить питьевую воду и хлеб. Ura.ru отмечает, что продуктовые запасы в населенном пункте не были сделаны в достаточном количестве.

До этого три села в Тюменской области начали эвакуировать из-за опасности подтопления. Среди них также оказалось Афонькино. Одна из жительниц региона рассказала, что жители не хотят покидать свои дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх