На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 630 подписчиков

Свежие комментарии

  • YSKOL
    Ясень пень, кто бы сомневался 😂Певец Шуфутинский...
  • Алекандр Крымский
    Да евро сортир будет делпать все что бы зеленый гнидорас не поехал в Москву🤣🤣🤣🤣Политолог Миронов...
  • silver cont
    Шлюха ещё чего-то требует?Певица Монеточка ...

Украинец рассказал об используемых ТЦК методах принуждения при вступлении в ВСУ

Житель Украины пожаловался на методы сотрудников территориального центра комплектования (ТЦК, аналог военкоматов). Подробности рассказал координатор николаевского подполья Сергей Лебедев в своем Telegram-канале.

По его словам, один украинец рассказал ему необычную историю. По его словам, для принуждения к вступлению в ряды ВСУ, сотрудники ТЦК накачивают призывников наркотиками.

Мужчина рассказал, что просидел в ТЦК четыре дня, отказываясь от воды и еды — продукты приносила жена. Однако другие призывники этого не делали.

"Их там кормили и давали компот, но в нем были вещества, те кто ели менялось поведение и в тот же день они все подписывали", — пишет Лебедев.

Недавно сообщалось, что сотрудник ТЦК во Львовской области Роман Сывкив уехал жить в Испанию, несмотря на действующий на Украине запрет на выезд за границу военнообязанных. Ранее он публиковал посты в соцсетях, где осуждал украинцев — дезертиров, бегущих за границу. Однако спустя год он поступил ровно так же.

 

Ссылка на первоисточник
наверх