На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • YSKOL
    Ясень пень, кто бы сомневался 😂Певец Шуфутинский...
  • Алекандр Крымский
    Да евро сортир будет делпать все что бы зеленый гнидорас не поехал в Москву🤣🤣🤣🤣Политолог Миронов...
  • silver cont
    Шлюха ещё чего-то требует?Певица Монеточка ...

Трамп не понимает интереса общественности к делу Эпштейна

Американский президент Дональд Трамп заявил, что не понимает интереса общественности к делу финансиста Джеффри Эпштейна, которого обвиняли в сексуальной эксплуатации несовершеннолетних. Его слова приводит РИА Новости.

"Я не понимаю, почему они так заинтересованы... Он никогда не играл большой роли. Я не понимаю этого интереса и увлечения", - отметил глава Белого дома.

По мнению Трампа, дело Эпштейна "довольно скучное". Однако президент США заявил, что не возражает против раскрытия "подтвержденной информации".

15 июля стало известно, что Эпштейн нанимал частных детективов для слежки за сотрудниками ФБР во время расследования дела о его связях с несовершеннолетними.

Финансист обвинялся в том, что в период с 2002 по 2005 годы организовал визиты в свой дом в Нью-Йорке на Манхэттене десятков несовершеннолетних девушек — при этом следствие установило, что самой младшей из приглашенных было 14 лет. Также СМИ утверждают, что Эпштейн возил несовершеннолетних девушек на свой личный остров для тех же целей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх