Во Владикавказе пожилая женщина упала в траншею, выкопанную коммунальными службами. Об этом сообщает Telegram-канал "ЧП Владикавказ".
Инцидент произошел на территории возле кафе "Октябрь", где у выкопанной коммунальными службами траншеи были смонтированы переходы с перилами, но при этом отсутствовала предупреждающая оградительная лента.
Пенсионерка упала в траншею - находившиеся рядом люди оказали ей помощь.На место происшествия была вызвана бригада скорой медицинской помощи. Прочие подробности случившегося и состояние пострадавшей уточняются не уточняется.
До этого юноша пытался спасти девушку, упавшую в котлован в российском городе, и сам застрял. Несовершеннолетнюю забрала скорая помощь, а молодой человек, оказавшийся студентом, лишился кроссовок и пропустил занятия в вузе.
Свежие комментарии