На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    яд уже расползся по всей европе, потом смерть и трупное окоченение...WSJ: Европа риску...
  • Сергей
    Надо было гниду переехать и размазать по путям!!!Полиция задержала...
  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...

Актриса Джованна Антонелли опубликовала фото в купальнике

47-летняя звезда "Клона" Джованна Антонелли снялась в красном бикини. Она опубликовала фото в соцсетях, отметив, что идеально провела выходной.

Артистка рассказывала журналистам, что в ее жизни постоянно присутствует спорт. Антонелли каждый день стоит в планке и несколько раз в неделю занимается с персональным тренером, чтобы поддерживать тело в тонусе.

А также знаменитость ведет здоровый образ жизни и старается есть только полезную еду, отказавшись от любимой "запрещенки" ради фигуры. Звезда признавалась, что любит публиковать фото в купальнике и откровенных нарядах, демонстрируя результаты своего труда. По мнению артистки, она имеет право гордиться собой.

У Антонелли есть сын от коллеги по сериалу Мурилу Бенисиу, мальчик Пьетро появился в 2005 году, а вскоре после его рождения пара рассталась. Актеры публично рассказали об этом поклонникам, отметив, что будут вместе воспитывать ребенка. Также у артистки подрастают 13-летние близняшки Антония и София, отцом дочерей звезды "Клона" является режиссер Леонардо Ногейра.

 

Ссылка на первоисточник
наверх