На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 282 подписчика

Свежие комментарии

  • Роза Семиренко
    Зачем ее нормализовывать? Наоборот, нужно выдворять тех, кто уже в РФ!ТАСС: корректную ...
  • Ольга Заварухина
    Хотела бы посмотреть на наших дегенератов. Их гонят в дверь, они лезут в окно. Вам ,на весь мир открыто ОТКАЗАЛИ и СК...Фрнация отменила ...
  • Наталья Эрнст
    Пипец, спел в своё время 2 - 3 песни и уже- певец по жизни. Не зверёнка, не дитёнка.. Хватит всех звезды записывать. ...Певцу Андрею Губи...

Гендиректор Yasno Коваленко: 18 апреля на Украине возможен дефицит электричества

Генеральный директор украинской энергетической компании Yasno Сергей Коваленко заявил, что 18 апреля по всей стране может быть серьезная нехватка электроэнергии. Об этом сообщается на персональной странице чиновника в социальной сети Facebook.

По словам Коваленко, имеется высокий риск того, что 18 апреля Украина из-за недостаточного уровня генерации и импорта может столкнуться с дефицитом электроэнергии. Поэтому, чтобы уберечь энергосистему страны от сбоев, жителям Украины с 19:00 до 22:00 следует экономить электричество. Коваленко призвал население перенести использование стиральных машин и пылесосов на другое время.

До этого сообщалось, что гендиректор Yasno Коваленко обратился к жителям Украины с призывом экономить электричество в течение всего 2024 года.

11 апреля министерство энергетики Украины сообщило о безвозвратном уничтожении Трипольской ТЭС. Объект расположен на территории Киевской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх