На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

Появилось видео, как в Москве мужчине пришлось пересечь вплавь затопленную дорогу

В Москве мужчина решил поплыть кролем по затопленной после ливня улице. Кадры опубликовал Telegram-канал "Осторожно, Москва".

Развлечения на столичных улицах после очередного дождливого дня. Заплыв кролем в огромной луже, грязевые спа-процедуры в затопленном дворе", - говорится в сообщении.

Судя по видео, мужчина не захотел идти через огромную лужу пешком и решил проплыть несколько десятков метров.

На севере Москвы дождь затопил автомобильные дороги. В результате выпавших осадков утонул пассажирский автобус. Пассажиры были оперативно эвакуированы, пострадавших нет. На месте работают городские службы.

До этого синоптики предупреждали, что спокойная погода в Москве, которая наблюдается уже третьи сутки, сегодня сменится на дожди и грозы. Однако к выходным снова стабилизируется - будет солнечно и умеренно тепло.

В пятницу днем воздух прогреется до 22-24 градусов тепла, ночью - до 16-18 градусов. В выходные днем ожидается 24-26 градусов выше нуля и ночью - 15-17 градусов тепла.

 

Ссылка на первоисточник
наверх