На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Большинство сообщений о мигрантах описываются глаголами в несовершенной форме будущего времени. Похоже, руководство в...В Душанбе заявили...
  • Ed Red
    Признание в недооценке это признание тотальной  деградации  руководства. Принимают решения идиоты и невежды. Скоро их...Экс-глава НАТО Ку...
  • Александр Юткин
    В эшелон и домой экспрессом.В Душанбе заявили...

ОНФ попросил кабмин установить предельные цены на ПЦР-тесты в регионах России

В Общероссийском народном фронте (ОНФ) заявили РИА "Новости", что обратились к премьер-министру России Михаилу Мишустину с просьбой поручить Росздравнадзору и Федеральной антимонопольной службе установить предельные цены на ПЦР-тесты в российских регионах.

Ранее премьер-министр России Михаил Мишустин поручил Федеральной антимонопольной службе (ФАС) проверить обоснованность стоимости ПЦР-тестов на коронавирус. Срок исполнения поручения — 1 февраля.

В начале декабря 2021 года зампред комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Леонов призвал снизить цены на ПЦР-тесты на коронавирус. Письмо с соответствующей инициативой он направил вице-премьеру РФ Татьяне Голиковой. По словам депутата, стоимость ПЦР-тестов в коммерческих лабораториях составляет от 1500 до 3500 рублей, при этом его себестоимость составляет не более 500 рублей.

Новость дополняется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх