На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Сидоров
    Дятел, а чем раньше занимался?Депутат Гусев: не...
  • Алекс Сэм
    Почему пошутила? А всерьёз слабо?Певица Ольга Бузо...
  • Сергей Храмов
    Чехией управляет Микробритания и по этому не надо удивляться их высказываниям. РВСН.МИД Чехии отстран...

Эзра Миллер отправляется назад во времени в трейлере "Флэша"

В сети вышел заключительный трейлер супергеройского боевика "Флэш" с Эзрой Миллером в главной роли. Ролик представили студии DC Films и Warner Bros.

По сюжету, герой Эзры Миллера Барри Аллен отправляется в прошлое, чтобы спасти своих родителей, и ставит мир под угрозу. В картине также сыграли Майкл Шеннон в роли Генерала Зода, Саша Калле в роли Кары Зор-Эл, Майкл Китон и Бен Аффлек в роли Бэтмена и другие.

Постановщиком выступил Андрес Мускетти.

Мировая премьера ленты запланирована на 14 июня.

Ранее американский писатель Стивен Кинг в своем Twitter похвалил "Флэш". "Сегодня у меня был предварительный показ "Флэша". Обычно мне не очень нравятся фильмы о супергероях, но конкретно этот — особенный. Он искренний, забавный и ошеломляющий. Мне очень понравилось", — написал Кинг.

 

Ссылка на первоисточник
наверх