На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    С таким СОСАЛОМ он видать уже ВСЮ свинарнию охватил!! Сразу видать -работащий губан!!!Депутат Рады Гонч...
  • Maxim
    Не прокатит.. Кто им поверит.."Ъ": девелопер "С...
  • Галина 123
    Бедный крокодильчик, совсем малыш. А тут вдвоём напали, спеленали. Как у него сердце выдержало.ABC News: в Австр...

МО РФ: российский дрон ударил по украинской ДРГ в зоне СВО

Российский дрон ударил по украинской диверсионно-разведывательной группе, которая планировала направиться к российской границе. Об этом сообщили в Минобороны России.

В ведомстве уточнили, что группировка прикрытия госграницы в северной части населенного пункта Лукашовка обнаружила диверсионно-разведывательную группу Вооруженных сил Украины (ВСУ).

Солдаты готовили провокацию.

"Оператором российского FPV-дрона был нанесен удар по ДРГ", - отметили в ведомстве.

В министерстве уточнили, что противник потерял до восьми человек личного состава. После удара российского FPV-дрона механик-водитель боевой машины пехоты ВСУ убежал, бросив раненых.

В понедельник, 18 марта, стало известно, что российские военные не дали украинским ДРГ проникнуть в РФ в районе Козинки.

До этого дежурные средства противовоздушной обороны (ПВО) пересекли попытку ВСУ совершить террористическую атаку по объектам в Белгородской области. Всего удалось ликвидировать 10 украинских реактивных снарядов над регионом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх