На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 614 подписчиков

Свежие комментарии

Шереметьево прокомментировал потоп

В московский аэропорт Шереметьево сообщил о затруднении движения транспорта из-за затопления участка дороге в районе "Шереметьево-1".

Из-за продолжительного сильного дождя был затоплен участок дороги на съезде с Лобненского шоссе на Авиационную улицу и на съезде с Шереметьевского шоссе на Лобненское шоссе.

Автомобилистам рекомендуется использовать альтернативные пути, чтобы добраться до места назначения.

Чтобы попасть в терминал В, пассажиров просят пользоваться аэроэкспрессом.

Отмечается, что между терминалами в D, E, F, в "Шереметьево-2" и терминалом В в "Шереметьево-1" курсирует бесплатный поезд.

Ранее сообщалось, что из-за сильных дождей затопило парковку возле терминала "В".

 

Ссылка на первоисточник
наверх