На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    опять рейх будет...🥱Фон дер Ляйен при...
  • Taurus Zmei
    Ещё одни купившиеся на бесплатный сырМаск заявил, что ...
  • Александр Т
    И язык поворачивается называть это певицей?! Куда катимся???Ольге Бузовой не ...

ЕК: продление ограничений на ввоз агропродукции Украины могут одобрить в течение дня

Официальный представитель Еврокомиссии Мириам Гарсиа Феррер заявила, что переговоры о продлении ограничений на ввоз украинской агропродукции продолжаются, опровергнув тем самым предыдущие сообщения, передает РИА Новости.

"Пока решение не принято, дискуссии продолжаются, мы сообщим о решении, когда оно будет готово, возможно, это произойдет позже сегодня", - рассказала журналистам представитель Еврокомиссии.

Ранее издание PAP сообщало, что ЕК продлила запрет на ввоз зерна из Украины в пять стран до середины сентября.

"Еврокомиссия продлила до середины сентября запрет ЕС на импорт с Украины пшеницы, кукурузы, рапса и подсолнечника", — сообщило издание.

Отмечается, что запрет вступил в силу и заменил односторонние решения о запрете импорта, введенные странами, граничащими с Украиной, включая Польшу.

По данным издания Klymenko Time, запрет будет распространяться на ввоз зерна из Украины в Польшу, Словакию, Венгрию, Румынию и Болгарию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх